Грустная одинокая красивая милая добрая женщина на улице стоит

Любовница моего мужа перешла все границы

Мой муж всегда был еще тот ходок, но это был мой выбор так сильно люблю его. И даже спустя 10 лет брака, он еще не нагулялся. Сначала я болезненно переносила все, утраивала истерики и скандалы. Но когда он уходил я снова и снова его возвращала.

Вот опять появилась очередная дамочка. Я знаю своего мужа, погуляет и вернется. Так уже было много раз, и я просто игнорирую его похождения. В оправдание скажу, чт муж меня любит и уважает. Детей у нас нет, да и мы не хотели некогда. Мы часто путешествовали и жили для себя, на его интрижки я закрывала глаза.

Сейчас же совсем иначе, на работе новая секретарша. Молоденькая и глупенькая, думает захомутала моего муженька. И началось смс по ночам любовного характера мужу. Потом стала мне писать, о неземной любви и о их романе. Дальше больше, она стала звонить.

Я первый раз с таким сталкиваюсь.Мужу нечего не говорила, не хочу выяснения отношений. Но эти бесконечные смс и звонки надоели уже. Что делать прям не знаю. Напрягает вся эта ситуация.

Предыдущий пост

Следующий пост

0 комментариев

Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать началом интересного разговора!

Напишите комментарий