Девушка стоит рядом с портретом

Зачем мне такой муж?

Я жалею, что вышла замуж. Вроде и муж хороший, но не таким я представляла свой брак.

У меня стабильная работа. Есть место на рынке, торгую одеждой. Заработка на себя хватает, я оплачиваю коммунальные, покупаю продукты. С бизнесом мне помог отец, закупил товар, я раскручиваю дело дальше, очень неплохо выходит.

Живем в родительской квартире, но отдельно. У них еще есть дом, где они и живут.

Год назад расписались с парнем, у него была работа, уволился. Теперь же перебивается заработками, но чаще всего сидит дома. Я прихожу после работы, успевая забежать в магазин по пути. Дома готовка-уборка, могу сесть посмотреть фильм уже после девяти вечера.

Видно, что мужа эта ситуация напрягает, но в итоге чуда не происходит. Я его прошу хотя бы прибрать в доме, пропылесосить и запустить машинку. В итоге прихожу домой, пылесос стоит посредине комнаты, мокрая тряпка лежит на книге, он ходил на очередное собеседование.

Свои заработанные деньги экономит, выдает на продукты столько, сколько и на него самого не хватит. А я хочу свои деньги хоть частично тратить на себя, но получается так, что тяну и себя, и его.

С родителями его разговаривала, но там вряд ли повлияют. Люди работящие, но со слабым характером. Могут помочь деньгами, но знаю, что потом сами будут тянуть до зарплаты. Наверное, хватит его жалеть, единственный выход — разводиться.

"Ну вот, опять тишина... А я так надеялась, что вам понравится и вы оставите хоть пару слов. Иногда кажется, что пишешь в пустоту, очень хочется услышать от вас отклик в комментариях..."

Discover Amazing Stories on Favorite-Stories.com

Dive into a world of captivating tales - from heartwarming fiction to thrilling adventures. New stories added weekly!

Explore Stories Now
Collection of stories on Favorite-Stories.com

Следующий пост

2 комментария

Напишите комментарий

Муж и жена
«Показушные» бабушка и дедушка…

Когда я забеременела дочкой, наши родители были очень рады, так как это была первая внучка и для тех и для...

Когда я забеременела дочкой, наши родители были очень рады, так...

Читать